• ul. Górników Staszicowskich 57, 25-804 Kielce
  • 41 243 50 82
  • pl
  • en
  • it

Contatti

Przedsiębiorstwo Robót Montażowo – Inwestycyjnych
Promontin Sp. z o.o.

  • ul. Górników Staszicowskich 57
  • 25-804 Kielce
  • Tel. 41 243 50 82
  • Fax. 41 243 50 42
  • NIP 959-188-28-92
  • REGON 260354216

e-mail: biuro@promontin.pl

Tribunale Distrettuale di Kielce, X Sezione Economica del Registro Giudiziario Nazionale, Numero KRS 0000346282, Capitale fondiario 100 000 zł
da

Cyprian Pawlaczyk

Direttore Tecnico
530 283 334
cyprian.pawlaczyk@promontin.pl

da

Dariusz Woźniak

Responsabile Appalti e Sviluppo
510 226 838
dariusz.wozniak@promontin.pl

da

Monika Juszczyk

Ingegnere del Progetto
690 492 877
monika.juszczyk@promontin.pl

da

Martyna Wolska

Specialista di Offerte
501 679 110
martyna.wolska@promontin.pl

da

Dominik Majecki

Responsabile Approvvigionamento e Utensili
530 139 803
dominik.majecki@promontin.pl

da

Wioletta Wilczyńska

Responsabile Contabilità’
503 773 178
ksiegowosc@promontin.pl

da

Monika Wójcik

Coordinatore Amministrativo
502 383 987
monika.wojcik@promontin.pl

da

Paweł Chowaniak

Project Manager
502 383 987
pawel.chowaniak@promontin.pl

da

Marek Jaros

Ingegnere Edile
530 109 297
marek.jaros@promontin.pl

da

Krzysztof Poździoch

Ingegnere del cantiere
507 066 955
krzysztof.pozdzioch@promontin.pl

da

Adrian Gryń

Responsabile Lavori di Montaggio
502 460 822
adrian.gryn@promontin.pl

da

Karol Chmielewski

Capo Saldatore
690 492 867
karol.chmielewski@promontin.pl

da

Momentaneamente il contatto non è disponibile.

Siete pregati di inviare le domande al seguente indirizzo: biuro@promontin.pl

da

Michał Urbańczyk

Direttore Dipartimento di Częstochowa
502 383 984
michal.urbanczyk@promontin.pl

da

Renata Gawor

Specialista Ufficio Amministrativo
533 220 024
biuro.czestochowa@promontin.pl

da

Jerzy Szota

Specialista del Salute e Sicurezza sul Lavoro
730 872 100
bhp@promontin.pl

Contattaci!

Hai bisogno del nostro supporto?

Chiamaci o scrivici!

Nome (obbligatorio)

Email (obbligatorio)

Numero di telefono

Nome dell’azienda

Oggetto Spiegaci cosa esattamente ti serve

Messaggio

Top