• ul. Górników Staszicowskich 57, 25-804 Kielce
  • 41 243 50 82
  • pl
  • en
  • fr
  • it

Contact

Przedsiębiorstwo Robót Montażowo – Inwestycyjnych
Promontin Sp. z o.o.

  • ul. Górników Staszicowskich 57
  • 25-804 Kielce
  • Tel. 41 243 50 82
  • Fax. 41 243 50 42
  • NIP 959-188-28-92
  • REGON 260354216

e-mail: biuro@promontin.pl

Tribunal de district de Kielce, Xe Division Économique du Registre du Commerce et des Sociétés (Krajowy Rejestr Sądowy) Numéro KRS 0000346282, Capital social de 100 000 PLN
da

Cyprian Pawlaczyk

Directeur Technique
530 283 334
cyprian.pawlaczyk@promontin.pl

da

Dariusz Woźniak

Responsable du développement commercial
510 226 838
dariusz.wozniak@promontin.pl

da

Monika Juszczyk

Ingénieur de projets
690 492 877
monika.juszczyk@promontin.pl

da

Martyna Wolska

Spécialiste de la présentation de l’offre
501 679 110
martyna.wolska@promontin.pl

da

Dominik Majecki

Responsable d’équipement et d’atelier d’outillage
530 139 803
dominik.majecki@promontin.pl

da

Wioletta Wilczyńska

Expert-comptable
503 773 178
ksiegowosc@promontin.pl

da

Monika Wójcik

Coordinateur du personnel et d’administration
502 383 987
monika.wojcik@promontin.pl

da

Paweł Chowaniak

Chef de projet
502 383 987
pawel.chowaniak@promontin.pl

da

Marek Jaros

Ingénieur en construction
530 109 297
marek.jaros@promontin.pl

da

Krzysztof Poździoch

Responsable des travaux d’installation
507 066 955
krzysztof.pozdzioch@promontin.pl

da

Adrian Gryń

Chef d’équipe soudeur
502 460 822
adrian.gryn@promontin.pl

da

Karol Chmielewski

Ingénieur civil Junior
690 492 867
karol.chmielewski@promontin.pl

da

Le contact est indisponible pour l’instant.

Nous vous prions d’envoyer vos questions à l’adresse suivante: biuro@promontin.pl

da

Michał Urbańczyk

Directeur de département Częstochowa
502 383 984
michal.urbanczyk@promontin.pl

da

Renata Gawor

Responsable de gestion administrative
533 220 024
biuro.czestochowa@promontin.pl

da

Jerzy Szota

Responsable sécurité et santé au travail
730 872 100
bhp@promontin.pl

Nous contacter

Besoin d’aide?

Appelez ou écrivez-nous!

Prénom (requis)

Email (requis)

Numéro de téléphone

Nom de la société

Sujet Décrivez en détail ce qui vous intéresse

Message

Top