• ul. Górników Staszicowskich 57, 25-804 Kielce
  • 41 243 50 82
  • pl
  • en
  • de
  • fr
  • it

KONTAKT

Przedsiębiorstwo Robót Montażowo – Inwestycyjnych
Promontin Sp. z o.o.

  • ul. Górników Staszicowskich 57
  • 25-804 Kielce
  • Tel. 41 243 50 82
  • Fax. 41 243 50 42
  • NIP 959-188-28-92
  • REGON 260354216

e-mail: biuro@promontin.pl

Sąd Rejonowy w Kielcach, X Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego Numer KRS 0000346282, Kapitał założycielski 100 000 zł
da

Cyprian Pawlaczyk

Direktor Technik
530 283 334
cyprian.pawlaczyk@promontin.pl

da

Dariusz Woźniak

Manager Verträge und Entwicklung
510 226 838
dariusz.wozniak@promontin.pl

da

Monika Juszczyk

Projektingenieur
690 492 877
monika.juszczyk@promontin.pl

da

Martyna Wolska

Fachkraft für Angebotserstellung
501 679 110
martyna.wolska@promontin.pl

da

Dominik Majecki

Leiter Abteilung Beschaffung und Werkzeugabteilung
530 139 803
dominik.majecki@promontin.pl

da

Wioletta Wilczyńska

Hauptbuchhalter/in
503 773 178
ksiegowosc@promontin.pl

da

Monika Wójcik

Verwaltungs- und Personalkoordinator
502 383 987
monika.wojcik@promontin.pl

da

Paweł Chowaniak

Projektleiter
502 383 987
pawel.chowaniak@promontin.pl

da

Marek Jaros

Bauingenieur
530 109 297
marek.jaros@promontin.pl

da

Krzysztof Poździoch

Leiter Montagearbeiten
507 066 955
krzysztof.pozdzioch@promontin.pl

da

Adrian Gryń

Projektleiter
502 460 822
adrian.gryn@promontin.pl

da

Karol Chmielewski

Leitender Schweißfachingenieur
690 492 867
karol.chmielewski@promontin.pl

da

Kontakt ist vorübergehend nicht verfügbar.

Bitte senden Sie Ihre Fragen an folgende Adresse: biuro@promontin.pl

da

Michał Urbańczyk

Direktor der Unternehmensabteilung Częstochowa
502 383 984
michal.urbanczyk@promontin.pl

da

Renata Gawor

Fachkraft Verwaltung
533 220 024
biuro.czestochowa@promontin.pl

da

Jerzy Szota

Fachkraft für Arbeits- und Gesundheitsschutz
730 872 100
bhp@promontin.pl

Setzen Sie sich mit uns in Verbindung

Sie benötigen unsere Hilfe?

Rufen Sie an oder schreiben Sie uns!

Name (Pflichtfeld)

E-Mail (Pflichtfeld)

Telefon

Firma

Betreff Sagen Sie uns, woran Sie genau interessiert sind

Nachricht

Top